Мужские белые носки от Levi's
Мужские белые носки от Levi's Мужские белые носки от Levi's Мужские белые носки от Levi's

Комплект носков 2 пары Levi's®

Белые носки от Levi's

Купить за 630 руб. в Lamoda
790 руб. Скидка 20%!

Мужские белые носки от Levi's: как носить

Мужские белые носки от Levi's

Если ты запланировал суматошный день, сочетание коричневой короткой дубленки и белых носков от Levi's поможет составить комфортный лук в расслабленном стиле. Вместе с этим образом удачно будут выглядеть разноцветные кроссовки.

Мужские белые носки от Levi's

Если день обещает быть суматошным, сочетание коричневой футболки с круглым вырезом с принтом и мужских белых носков от Levi's позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, закончи этот коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужские белые носки от Levi's

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как темно-серый дождевик и мужские белые носки от Levi's из Lamoda, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Сделать ансамбль изысканнее помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Levi's

Тандем серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белых носков от Levi's - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Любишь необычные ансамбли? Заверши образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские белые носки от Levi's

Сочетание темно-синего двубортного пиджака в вертикальную полоску и белых носков - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые слипоны из плотной ткани.

Мужские белые носки от Levi's

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание желтой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых носков поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужские белые носки от Levi's

Оливковая куртка харрингтон с вышивкой и мужские белые носки от Levi's — хорошее решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские белые носки от Levi's

Сочетание голубой рубашки с коротким рукавом из шамбре и мужских белых носков от Levi's из Lamoda пользуется особым спросом среди ценителей практичного удобства. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужские белые носки от Levi's

Несмотря на свою несложность, образ из темно-синего костюма и мужских белых носков от Levi's неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.