Мужской черный плащ от Sankuanz
Мужской черный плащ от Sankuanz Мужской черный плащ от Sankuanz Мужской черный плащ от Sankuanz

Black Trench Coat

Черный плащ от Sankuanz

Купить за 101,477 руб. в SSENSE
161,126 руб. Скидка 37%!

Мужской черный плащ от Sankuanz: как носить

Мужской черный плащ от Sankuanz

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из мужского черного плаща от Sankuanz из SSENSE и черного костюма в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу дуэт черного плаща и голубых джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Комбо из черного плаща от Sankuanz и синих джинсов подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Этот ансамбль выигрышно дополнят темно-синие высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Мужской черный плащ от Sankuanz и черные рваные зауженные джинсы — обязательные элементы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой лук белыми кроссовками.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Сочетание черного плаща от Sankuanz и темно-серых рваных зауженных джинсов не прекращает нравиться стильным парням. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт черного плаща и черных рваных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. В тандеме с этим луком выгодно смотрятся черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Черный плащ от Sankuanz в сочетании с голубым костюмом из жатого хлопка в вертикальную полоску — воплощение строгого делового стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу тандем мужского черного плаща от Sankuanz из SSENSE и черных брюк чинос. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Sankuanz

Хочешь выглядеть престижно? Тогда сочетание мужского черного плаща от Sankuanz и синих брюк чинос в клетку - это то, что тебе нужно. В тандеме с синими высокими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.