Модный лук: темно-серый пиджак, синий жилет, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-серый пиджак, синий жилет, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Темно-серый пиджак в сочетании с оливковыми брюками чинос позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Такой образ легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Синий жилет Синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-бирюзовый галстук с принтом Темно-бирюзовый галстук с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-серого пиджака и белой классической рубашки поможет создать стильный и элегантный образ. Вместе с этим образом гармонично смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Синий жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из синего жилета и белой классической рубашки позволит реализовать изысканный мужской стиль. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из темно-серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара черных кожаных туфель дерби легко интегрируется в этот ансамбль.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе понравится тандем белой классической рубашки и оливковых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе понравится лук из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос. Хотел бы добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-бирюзовый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине