Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, голубой жилет, белая классическая рубашка, синие классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, голубой жилет, белая классическая рубашка, синие классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, образ из синего пиджака в шотландскую клетку и синих классических брюк в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим луком органично выглядят светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Синий пиджак в шотландскую клетку Синий пиджак в шотландскую клетку Голубой жилет Голубой жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие классические брюки в шотландскую клетку Синие классические брюки в шотландскую клетку Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневые кожаные туфли дерби Белая шерстяная шляпа Белая шерстяная шляпа Синий галстук-бабочка Синий галстук-бабочка Голубой нагрудный платок в горошек Голубой нагрудный платок в горошек Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы Синие носки Синие носки

Синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой — отличный пример строгого мужского стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубой жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из голубого жилета и белой классической рубашки поможет исполнить строгий деловой стиль. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В голубом жилете и белой классической рубашке можно пойти на свидание в дорогой ресторан или в театр. светло-коричневые кожаные туфли дерби добавят облику непринужденности и беззаботства.

Синие классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Любой молодой человек будет выглядеть выше всяких похвал в белой классической рубашке и синих классических брюках в шотландскую клетку. Вместе с этим ансамблем органично выглядят светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем белой классической рубашки и синих классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные туфли дерби станут прекрасным выбором.

Синий галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Голубой нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине