Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-черные высокие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, тандем темно-зеленой куртки харрингтон и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Пара бело-черных высоких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Горчичная бейсболка Горчичная бейсболка Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Практичное сочетание темно-зеленой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев бело-черными высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-зеленой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Этот образ неплохо дополнят бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится рисковать? Тогда дополни образ бело-черными высокими кедами из плотной ткани.

Бело-черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине