Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый костюм, табачный жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый костюм, табачный жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, дуэт темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серого костюма является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных монок очень просто интегрируется в этот образ.

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Серый костюм Серый костюм Табачный жилет Табачный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневые кожаные монки Коричневый галстук Коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Табачные носки Табачные носки

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой классической рубашки позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными монками.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, образ из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные монки.

Табачный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из табачного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Дополни свой лук темно-коричневыми кожаными монками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из табачного жилета и белой классической рубашки позволит создать стильный классический образ. В паре с темно-коричневыми кожаными монками весь лук смотрится очень динамично.

Темно-коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Комбо из белой классической рубашки и темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах может стать превосходным образом для офиса. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные монки.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине