Модный лук: разноцветная куртка-рубашка в клетку, черная водолазка, белые брюки чинос, темно-зеленые замшевые лоферы

Модный лук: разноцветная куртка-рубашка в клетку, черная водолазка, белые брюки чинос, темно-зеленые замшевые лоферы

Разноцветная куртка-рубашка в клетку и белые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Дополнив образ темно-зелеными замшевыми лоферами, получим потрясающий результат.

Разноцветная куртка-рубашка в клетку Разноцветная куртка-рубашка в клетку Черная водолазка Черная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-зеленые замшевые лоферы Темно-зеленые замшевые лоферы Белая шапка Белая шапка Серые носки Серые носки

Разноцветная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе лук из разноцветной куртки-рубашки в клетку и черной водолазки. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-зеленые замшевые лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу лук из разноцветной куртки-рубашки в клетку и черной водолазки. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-зеленые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные луки. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-зелеными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-зеленые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять яркие и стильные луки. Думаешь привнести в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-зеленые замшевые лоферы.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине