Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кроссовки

Тандем черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом поможет составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Серый шарф Серый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит ансамбль из черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть черные кроссовки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черный свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть черные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с черными кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав лук из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги черные кроссовки.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине