Мужской серый шарф от Asos
Мужской серый шарф от Asos Мужской серый шарф от Asos Мужской серый шарф от Asos

ASOS Yarn Interest Scarf In Light Gray

Серый шарф от Asos

Купить за 2,031 руб. в Asos

Мужской серый шарф от Asos: как носить

Мужской серый шарф от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серое полупальто и серый шарф от Asos, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Мужской серый шарф от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-синий плащ и серый шарф от Asos — прекрасный вариант для модного повседневного мужского лука. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый шарф от Asos

Бежевая куртка-рубашка и серый шарф от Asos позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители модных экспериментов могут закончить лук оливковыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской серый шарф от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей парки и мужского серого шарфа от Asos позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый шарф от Asos

Черное длинное пальто и серый шарф от Asos — замечательная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской серый шарф от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя стеганая куртка без рукавов и серый шарф от Asos — прекрасный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской серый шарф от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневое длинное пальто и серый шарф — отличный выбор для модного повседневного мужского образа. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Мужской серый шарф от Asos

Темно-синяя парка и серый шарф от Asos помогут составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый шарф от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-красной кожаной косухи и серого шарфа от Asos поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды из плотной ткани.