Мужской серый шарф от N.Peal
Мужской серый шарф от N.Peal Мужской серый шарф от N.Peal

N.Peal woven scarf

Серый шарф от N.Peal

Купить за 16,158 руб. в farfetch.com

Мужской серый шарф от N.Peal: как носить

Мужской серый шарф от N.Peal

Светло-коричневое полупальто и мужской серый шарф от N.Peal — отличная формула для создания привлекательного и несложного ансамбля. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской серый шарф от N.Peal

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливковой куртки без рукавов и серого шарфа от N.Peal позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Дополнив лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него классическую нотку.

Мужской серый шарф от N.Peal

Темно-серая ветровка и мужской серый шарф от N.Peal помогут составить простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый шарф от N.Peal

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как темно-синий шерстяной бомбер и серый шарф, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители модных экспериментов могут дополнить образ белыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Мужской серый шарф от N.Peal

Коричневое длинное пальто и серый шарф от N.Peal позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской серый шарф от N.Peal

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного плаща и мужского серого шарфа от N.Peal позволит создать удобный образ в непринужденном стиле.

Мужской серый шарф от N.Peal

Серый двубортный пиджак и мужской серый шарф от N.Peal — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ.

Мужской серый шарф от N.Peal

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-красного пиджака и серого шарфа поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской серый шарф от N.Peal

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и мужского серого шарфа от N.Peal из farfetch.com поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.