Мужской серый шарф от Moncler
Мужской серый шарф от Moncler Мужской серый шарф от Moncler

Moncler Grey Melange Knit Logo Scarf

Серый шарф от Moncler

Купить за 19,390 руб. в SSENSE

Мужской серый шарф от Moncler: как носить

Мужской серый шарф от Moncler

Коричневый кожаный бомбер и серый шарф — великолепная формула для создания стильного и функционального ансамбля. Почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью светло-коричневых кожаных ботинок броги?

Мужской серый шарф от Moncler

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного длинного пальто и мужского серого шарфа от Moncler поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Мужской серый шарф от Moncler

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневое длинное пальто в клетку и мужской серый шарф от Moncler из SSENSE — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской серый шарф от Moncler

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как серое полупальто и мужской серый шарф от Moncler, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской серый шарф от Moncler

Светло-коричневое длинное пальто и серый шарф от Moncler позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями.

Мужской серый шарф от Moncler

Черное длинное пальто и мужской серый шарф от Moncler из SSENSE — прекрасная формула для воплощения привлекательного и функционального лука. Пара черных низких кед свяжет образ воедино.

Мужской серый шарф от Moncler

Сочетание черного длинного пальто и мужского серого шарфа от Moncler из SSENSE - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Заверши образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Мужской серый шарф от Moncler

Темно-серое длинное пальто и мужской серый шарф от Moncler из SSENSE — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Мужской серый шарф от Moncler

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного полупальто и мужского серого шарфа от Moncler позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.