Мужские черные джинсы от VTMNTS
Мужские черные джинсы от VTMNTS Мужские черные джинсы от VTMNTS Мужские черные джинсы от VTMNTS

Straight Leg Cotton Jeans

Черные джинсы от VTMNTS

Купить за 125,023 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от VTMNTS: как носить

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Темно-синяя вельветовая куртка-рубашка и мужские черные джинсы от VTMNTS из farfetch.com — прекрасный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-красными кожаными брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Составив образ из темно-синего кардигана с отложным воротником и мужских черных джинсов от VTMNTS из farfetch.com, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью синих низких кед?

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Несмотря на свою легкость, тандем черного свитера с круглым вырезом и мужских черных джинсов от VTMNTS неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться по моде, тебе подойдет ансамбль из темно-синей куртки-пуховика и черных джинсов. Пара белых кожаных низких кед добавит образу легкой небрежности и дерзости.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Светло-коричневый плащ и мужские черные джинсы от VTMNTS позволят создать необычный мужской ансамбль для работы в офисе. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Любишь выглядеть дорого? Тогда образ из бежевого полупальто и черных джинсов для тебя. Элегантности и мужественности луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Фанатам стиля кэжуал придется по вкусу ансамбль из темно-серого бомбера с вышивкой и мужских черных джинсов от VTMNTS. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут серые кроссовки.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Привлекательное сочетание черной джинсовой куртки и мужских черных джинсов от VTMNTS позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские черные джинсы от VTMNTS

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем белой футболки с длинным рукавом и черных джинсов от VTMNTS неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.