Модный лук: черный костюм, светло-коричневый худи, белые низкие кеды из плотной ткани, горчичная шапка

Модный лук: черный костюм, светло-коричневый худи, белые низкие кеды из плотной ткани, горчичная шапка

Черный костюм в паре со светло-коричневым худи вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Черный костюм Черный костюм Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Горчичная шапка Горчичная шапка Белые носки Белые носки

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм в сочетании со светло-коричневым худи — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный костюм и светло-коричневый худи — обязательные вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из светло-коричневого худи и черного костюма. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине