Модный лук: бежевый костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: бежевый костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черные солнцезащитные очки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет лук из бежевого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Толику стильной строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются модно, тебе понравится дуэт бежевого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе придется по душе тандем бежевого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая футболка с круглым вырезом и бежевый костюм — хороший ансамбль. Весьма неплохо здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине