Модный лук: серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кроссовки, коричневый кожаный мужской клатч

Модный лук: серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кроссовки, коричневый кожаный мужской клатч

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — ансамбль, который будет неизменно притягивать женские взоры. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми кроссовками.

Серый костюм Серый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кроссовки Белые кроссовки Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый костюм С чем носить костюм

Поклонникам стиля business casual придется по душе сочетание серого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой образ белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для повседневного офисного лука. Дополни образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серым костюмом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые кроссовки.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине