Модный лук: серый костюм, оливковая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый костюм, оливковая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом будут стильно смотреться в модном гардеробе самых требовательных парней. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серый костюм Серый костюм Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и оливковая футболка с длинным рукавом — великолепный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать ансамбль более законченным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки с длинным рукавом пользуется большим спросом среди ценителей комфорта. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и серого костюма. Этот ансамбль гармонично завершат белые кожаные низкие кеды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине