Модный лук: серый костюм, черная футболка-поло, белые кожаные низкие кеды, белые кожаные часы

Модный лук: серый костюм, черная футболка-поло, белые кожаные низкие кеды, белые кожаные часы

Серый костюм в паре с черной футболкой-поло позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Серый костюм Серый костюм Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные часы Белые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Серый костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание серого костюма и черной футболки-поло. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серый костюм и черная футболка-поло — отличное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Любители смелых вариантов могут завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной футболки-поло и серого костюма позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине