Как Simone Righi носит Серый костюм, Серая футболка-поло, Темно-коричневые кожаные броги, Темно-синие подтяжки

Simone Righi

Как Simone Righi носит Серый костюм, Серая футболка-поло, Темно-коричневые кожаные броги, Темно-синие подтяжки

Комбо из серого костюма и серой футболки-поло без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных женщин. В сочетании с этим образом выгодно выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Серый костюм Серый костюм Серая футболка-поло Серая футболка-поло Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки Пурпурные носки с принтом Пурпурные носки с принтом

Серый костюм С чем носить костюм

Комбо из серого костюма и серой футболки-поло позволит создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Вместе с этим ансамблем органично выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по вкусу дуэт серого костюма и серой футболки-поло. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные броги станут хорошим выбором.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Скопировать такой лук из серой футболки-поло и серого костюма нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные броги.