Модный лук: серый костюм, мятный трикотажный жилет с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые туфли дерби из плотной ткани

Модный лук: серый костюм, мятный трикотажный жилет с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые туфли дерби из плотной ткани

Серый костюм в сочетании с мятным трикотажным жилетом с принтом поможет создать запоминающийся мужской образ. Вкупе с этим ансамблем великолепно смотрятся белые туфли дерби из плотной ткани.

Серый костюм Серый костюм Мятный трикотажный жилет с принтом Мятный трикотажный жилет с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые туфли дерби из плотной ткани Белые туфли дерби из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Оливковые носки Оливковые носки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре позволит воплотить строгий деловой стиль. Белые туфли дерби из плотной ткани — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Мятный трикотажный жилет с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Составив образ из мятного трикотажного жилета с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, получим классный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Любишь эксперименты? Дополни лук белыми туфлями дерби из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Мятный трикотажный жилет с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Дополнив ансамбль белыми туфлями дерби из плотной ткани, получим неожиданный результат.

Белые туфли дерби из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые туфли дерби из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине