Модный лук: бежевый костюм, темно-серый свитер с круглым вырезом, белый свитер с воротником поло, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый костюм, темно-серый свитер с круглым вырезом, белый свитер с воротником поло, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем бежевого костюма и белого свитера с воротником поло всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый костюм Бежевый костюм Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, тандем бежевого костюма и белого свитера с воротником поло приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля business casual полюбится образ из белого свитера с воротником поло и темно-серого свитера с круглым вырезом. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем белого свитера с воротником поло и темно-серого свитера с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белого свитера с воротником поло и бежевого костюма поможет составить модный и элегантный лук. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине