Как Pep Guardiola носит Черный костюм, Темно-серый свитер с v-образным вырезом, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды

Pep Guardiola

Как Pep Guardiola носит Черный костюм, Темно-серый свитер с v-образным вырезом, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт черного костюма и темно-серого свитера с v-образным вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный костюм Черный костюм Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-серый галстук Темно-серый галстук

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм и белая классическая рубашка — обязательные вещи в строгом мужском гардеробе. Очень недурно здесь смотрятся черные кожаные оксфорды.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — великолепное решение для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Уравновесить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — отличный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Думаешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, дуэт белой классической рубашки и черного костюма приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца противоположного пола. В этот лук очень легко интегрировать черные кожаные оксфорды.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине