Модный лук: синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, белые кожаные низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм Синий костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук неплохо завершат белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий костюм в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать незабываемый мужской лук. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с синим костюмом поможет реализовать строгий деловой стиль. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине