Модный лук: серый костюм, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые замшевые лоферы, зеленая бандана

Модный лук: серый костюм, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые замшевые лоферы, зеленая бандана

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из серого костюма и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Светло-коричневые замшевые лоферы гармонично дополнят этот ансамбль.

Серый костюм Серый костюм Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Зеленая бандана Зеленая бандана Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого костюма и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Светло-коричневые замшевые лоферы — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из серого костюма и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с серым костюмом поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Что до обуви, светло-коричневые замшевые лоферы — самый целесообразный вариант.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок