Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби, черный галстук с принтом

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби, черный галстук с принтом

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, образ из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, сочетание серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть на ноги черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание белой классической рубашки и серого костюма является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, закончив его черными кожаными туфлями дерби.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине