Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, фиолетовый галстук с "огурцами"

Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, фиолетовый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание бежевого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль отлично завершат коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Фиолетовый галстук с "огурцами" Фиолетовый галстук с "огурцами" Фиолетовый нагрудный платок в горошек Фиолетовый нагрудный платок в горошек Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Бежевый костюм и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дам просто перехватывает дыхание. Дополни ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем бежевого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Любишь рисковать? Дополни образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание белой классической рубашки и бежевого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине