Как Christian Slater носит Синий костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный галстук в горошек

Christian Slater

Как Christian Slater носит Синий костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный галстук в горошек

Синий костюм в паре с белой классической рубашкой позволит составить модный классический лук. Пара черных кожаных оксфордов легко интегрируется в этот лук.

Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук в горошек Черный галстук в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Синий костюм С чем носить костюм

Комбо из синего костюма и белой классической рубашки поможет создать выразительный мужской лук. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой классической рубашки и синего костюма приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца девушек. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок