Модный лук: серый костюм, синяя классическая рубашка, белые низкие кеды из плотной ткани, белый нагрудный платок

Модный лук: серый костюм, синяя классическая рубашка, белые низкие кеды из плотной ткани, белый нагрудный платок

Комбо из серого костюма и синей классической рубашки поможет воплотить строгий деловой стиль. Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серый костюм Серый костюм Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черно-белые носки с принтом Черно-белые носки с принтом

Серый костюм С чем носить костюм

Комбо из серого костюма и синей классической рубашки позволит создать стильный классический лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт серого костюма и синей классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя классическая рубашка и серый костюм помогут создать элегантный мужской лук. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черно-белые носки с принтом С чем носить носки мужчине