Модный лук: бежевый костюм, голубая классическая рубашка из шамбре, табачные кожаные низкие кеды, коричневый галстук

Модный лук: бежевый костюм, голубая классическая рубашка из шамбре, табачные кожаные низкие кеды, коричневый галстук

Для воплощения элегантного мужского вечернего лука чудесно подойдет голубая классическая рубашка из шамбре.

Бежевый костюм Бежевый костюм Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Коричневый галстук Коричневый галстук Темно-коричневый нагрудный платок с цветочным принтом Темно-коричневый нагрудный платок с цветочным принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый костюм С чем носить костюм

Бежевый костюм и голубая классическая рубашка из шамбре — хороший выбор для выхода в свет. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним табачные кожаные низкие кеды.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем бежевого костюма и голубой классической рубашки из шамбре выглядит очень привлекательно и элегантно. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут табачные кожаные низкие кеды.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем голубой классической рубашки из шамбре и бежевого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его табачными кожаными низкими кедами.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине