Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, белые кожаные низкие кеды, белый нагрудный платок

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, белые кожаные низкие кеды, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из серого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца девушек. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара белых кожаных низких кед добавит образу непринужденности и динамичности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, лук из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание белой классической рубашки и серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине