Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы c бахромой, темно-синий галстук

Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, темно-красные кожаные лоферы c бахромой, темно-синий галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из синего костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные лоферы c бахромой помогут сделать ансамбль менее официальным.

Синий костюм Синий костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-красные кожаные лоферы c бахромой Темно-красные кожаные лоферы c бахромой Темно-синий галстук Темно-синий галстук Серый браслет из бисера Серый браслет из бисера

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из синего костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, тандем синего костюма и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи образ темно-красными кожаными лоферами c бахромой, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-красные кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт голубой классической рубашки и синего костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой ансамбль темно-красными кожаными лоферами c бахромой.

Серый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине