Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой, темно-синий галстук

Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой, темно-синий галстук

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из синего костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Синий костюм Синий костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-синий галстук Темно-синий галстук Золотой браслет из бисера Золотой браслет из бисера

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, тандем синего костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из синего костюма и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание голубой классической рубашки и синего костюма всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.