Модный лук: синий костюм, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы, темно-синий галстук с "огурцами"

Модный лук: синий костюм, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы, темно-синий галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из синего костюма и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные лоферы.

Синий костюм Синий костюм Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Светло-коричневый нагрудный платок Светло-коричневый нагрудный платок

Синий костюм С чем носить костюм

Синий костюм смотрится стильно в паре с бело-темно-синей классической рубашкой в вертикальную полоску. Вкупе с этим луком выигрышно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, сочетание синего костюма и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и синего костюма неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Говоря об обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными лоферами.

Светло-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок