Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка, табачные кожаные лоферы, зеленый галстук с принтом

Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка, табачные кожаные лоферы, зеленый галстук с принтом

Комбо из бежевого костюма и белой классической рубашки — воплощение делового городского стиля. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним табачные кожаные лоферы.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Зеленый галстук с принтом Зеленый галстук с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера Мятные носки Мятные носки

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, дуэт бежевого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль табачными кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, тандем белой классической рубашки и бежевого костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца женского пола. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого лука помогут табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белой классической рубашки и бежевого костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль органично дополнят табачные кожаные лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине