Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные замшевые лоферы с кисточками, черный галстук

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные замшевые лоферы с кисточками, черный галстук

Для создания изысканного мужского вечернего лука великолепно подойдет черный костюм и белая классическая рубашка. Черные замшевые лоферы с кисточками подарят комфорт в движении.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черный галстук Черный галстук Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд черными замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, образ из черного костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, лук из белой классической рубашки и черного костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив лук черными замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него свежие нотки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине