Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы с кисточками, светло-коричневый галстук

Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы с кисточками, светло-коричневый галстук

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, ансамбль из синего костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, дуэт синего костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Завершив лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий костюм и белая классическая рубашка позволят составить незабываемый мужской образ. Пара коричневых кожаных лоферов с кисточками добавит образу легкости и беззаботства.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и синего костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине