Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые ботинки челси, темно-коричневый галстук

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые ботинки челси, темно-коричневый галстук

Серый костюм в паре с белой классической рубашкой поможет составить модный и изысканный образ. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из серого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого костюма и белой классической рубашки позволит составить запоминающийся мужской образ. темно-коричневые замшевые ботинки челси добавят облику непринужденности и беззаботства.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из белой классической рубашки и серого костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца девушек. Почему бы не привнести в этот лук чуточку легкости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок