Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные ботинки челси, темно-зеленый галстук с "огурцами"

Модный лук: бежевый костюм, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные ботинки челси, темно-зеленый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, образ из бежевого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль выигрышно дополнят черные кожаные ботинки челси.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-зеленый галстук с "огурцами" Темно-зеленый галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из бежевого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из бежевого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску позволит воплотить элегантный мужской стиль. Пара черных кожаных ботинок челси добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки в вертикальную полоску и бежевого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. В тандеме с черными кожаными ботинками челси весь ансамбль смотрится очень живо.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок