Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты, синий галстук

Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты, синий галстук

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из синего костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Этот лук идеально дополнят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синий костюм Синий костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Синий галстук Синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Синий костюм С чем носить костюм

Синий костюм в паре с голубой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Дополнив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него динамичность.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, сочетание синего костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: темно-коричневых замшевых ботинках дезертах.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая классическая рубашка и синий костюм — это один из тех мужских ансамблей, от которого у девушек просто захватывает дух. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Синий галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине