Модный лук: синий костюм, фиолетовый кардиган, черная футболка с v-образным вырезом, черные кожаные монки

Модный лук: синий костюм, фиолетовый кардиган, черная футболка с v-образным вырезом, черные кожаные монки

Синий костюм в паре с фиолетовым кардиганом поможет составить стильный классический ансамбль. Черные кожаные монки — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Синий костюм Синий костюм Фиолетовый кардиган Фиолетовый кардиган Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные кожаные монки Черные кожаные монки Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Синий костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе полюбится ансамбль из синего костюма и черной футболки с v-образным вырезом. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных монок?

Фиолетовый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Ансамбль из фиолетового кардигана и черной футболки с v-образным вырезом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Закончив лук черными кожаными монками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

В паре друг с другом фиолетовый кардиган и черная футболка с v-образным вырезом смотрятся очень гармонично. Сделать ансамбль изысканнее позволят черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Черная футболка с v-образным вырезом и синий костюм отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же элегантный вечерний. Хотел бы привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки.

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине