Модный лук: бежевый костюм, коричневый жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый костюм, коричневый жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт бежевого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца.

Бежевый костюм Бежевый костюм Коричневый жилет Коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый галстук с принтом Коричневый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Бежевый костюм С чем носить костюм

Сочетание бежевого костюма и белой классической рубашки позволит создать стильный и элегантный образ. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из коричневого жилета и белой классической рубашки поможет воссоздать элегантный стиль. Нравится экспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, образ из бежевого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женщин. Чтобы добавить в ансамбль чуточку расслабленности , на ноги можно надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В белой классической рубашке и бежевом костюме можно пойти на свидание в дорогой ресторан или в театр. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине