Модный лук: синий костюм, коричневый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

MOKIEF

https://www.instagram.com/akiefsheriff/

Модный лук: синий костюм, коричневый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из синего костюма и коричневого жилета в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Любишь рисковать? Дополни лук коричневыми кожаными оксфордами.

Синий костюм Синий костюм Коричневый жилет в шотландскую клетку Коричневый жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Бежевый галстук Бежевый галстук Желтый нагрудный платок с принтом Желтый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Бирюзовые носки в горошек Бирюзовые носки в горошек

Синий костюм С чем носить костюм

Синий костюм в паре с белой классической рубашкой поможет реализовать элегантный стиль. В тандеме с этим ансамблем отлично выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем коричневого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца барышень. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, лук из синего костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. В этот лук легко интегрировать пару коричневых кожаных оксфордов.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из белой классической рубашки и синего костюма приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине