Модный лук: черный костюм, белая водолазка, черные кожаные туфли дерби, серебряные часы

Модный лук: черный костюм, белая водолазка, черные кожаные туфли дерби, серебряные часы

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из черного костюма и белой водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Что же до обуви, черные кожаные туфли дерби — самый достойный вариант.

Черный костюм Черный костюм Белая водолазка Белая водолазка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, ансамбль из черного костюма и белой водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца девушек. В тандеме с этим образом великолепно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, сочетание черного костюма и белой водолазки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая водолазка и черный костюм — чудесный пример изысканного мужского стиля. Что касается обуви, можно дополнить образ черными кожаными туфлями дерби.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине