Модный лук: табачный дождевик, черный костюм, белая водолазка, черные замшевые лоферы

Модный лук: табачный дождевик, черный костюм, белая водолазка, черные замшевые лоферы

Несмотря на то, что это классический лук, тандем табачного дождевика и черного костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы.

Табачный дождевик Табачный дождевик Черный костюм Черный костюм Белая водолазка Белая водолазка Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Табачный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Табачный дождевик и белая водолазка — отличный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных замшевых лоферов?

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного костюма и белой водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые лоферы выигрышно впишутся в образ.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Табачный дождевик и белая водолазка — необходимые предметы в гардеробе поклонников стиля casual. Этот лук легко обретает новое прочтение в паре с черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой водолазки и табачного дождевика — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине