Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый трикотажный жилет, черная водолазка, серые джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый трикотажный жилет, черная водолазка, серые джинсы

Создав образ из черной водолазки, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Черная водолазка Черная водолазка Серые джинсы Серые джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Синяя шапка Синяя шапка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-сине-белые носки Темно-сине-белые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет лук из темно-серого длинного пальто и черной водолазки. Этот ансамбль великолепно дополнят разноцветные кроссовки.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Серый трикотажный жилет и черная водолазка — прекрасное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его разноцветными кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый трикотажный жилет в паре с черной водолазкой позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд разноцветными кроссовками.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и серые джинсы стильно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и серые джинсы великолепно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью разноцветных кроссовок?

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине