Мужские серые джинсы от Diesel
Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel

2019 D Strukt Straight Jeans

Серые джинсы от Diesel

Купить за 13,388 руб. в farfetch.com
19,482 руб. Скидка 31%!

Мужские серые джинсы от Diesel: как носить

Мужские серые джинсы от Diesel

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе подойдет дуэт серого трикотажного жилета и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые джинсы от Diesel

Примерь на себя сочетание темно-синей джинсовой куртки и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Разноцветные кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в образ.

Мужские серые джинсы от Diesel

Комбо из синего пиджака и серых джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Дополнив ансамбль бежевыми замшевыми лоферами с кисточками, можно получить приятный результат.

Мужские серые джинсы от Diesel

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная парка и серые джинсы от Diesel — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Вместе с этим луком стильно будут смотреться синие замшевые низкие кеды.

Мужские серые джинсы от Diesel

В темно-синей куртке-рубашке в шотландскую клетку и серых джинсах от Diesel можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Чтобы привнести в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные высокие кеды.

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и серые джинсы — обязательные вещи в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Мужские серые джинсы от Diesel

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и серых джинсов. Дополни лук горчичными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Мужские серые джинсы от Diesel

Черная кожаная косуха и серые джинсы безусловно украсят гардероб любого современного джентльмена. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские серые джинсы от Diesel

Стильное сочетание оливковой куртки-рубашки и серых джинсов от Diesel вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых девушек. Дополнив ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, получим неожиданный результат.