Мужские серые джинсы от Diesel
Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel

P 5 D Straight Leg Jeans

Серые джинсы от Diesel

Купить за 21,883 руб. в farfetch.com
36,472 руб. Скидка 40%!

Мужские серые джинсы от Diesel: как носить

Мужские серые джинсы от Diesel

Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и серые джинсы от Diesel надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и удобные ансамбли. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужские серые джинсы от Diesel

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится ансамбль из темно-синего полупальто и серых джинсов от Diesel. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-серых замшевых ботинок челси?

Мужские серые джинсы от Diesel

Серый пиджак в шотландскую клетку и мужские серые джинсы от Diesel из farfetch.com — замечательная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые оксфорды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Diesel

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание коричневой футболки с круглым вырезом с принтом и серых джинсов от Diesel поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Вместе с этим образом отлично выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Diesel

Черный свитер с воротником на молнии в сочетании с серыми джинсами от Diesel позволит подчеркнуть твою индивидуальность.

Мужские серые джинсы от Diesel

Несмотря на свою простоту, дуэт серого бомбера и серых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские серые джинсы от Diesel

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на образ из бежевой ветровки и мужских серых джинсов от Diesel. В тандеме с этим образом гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые джинсы от Diesel

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе понравится дуэт розового пиджака и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские серые джинсы от Diesel

Серый худи в сочетании с серыми джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Что до обуви, фиолетовые кожаные низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.