Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный костюм, черная рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный костюм, черная рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем темно-серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черного костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца девушек. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный костюм Черный костюм Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черная рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе современного жителя большого города. Пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок идеально подходит к остальным вещам из ансамбля.

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм в сочетании с черной рубашкой с длинным рукавом позволит составить эффектный мужской образ. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда сочетание темно-серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черной рубашки с длинным рукавом придется тебе по вкусу. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серым длинным пальто с узором "гусиные лапки" подходит для вечера с возлюбленной или встречи с друзьями. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине