Модный лук: черное длинное пальто, черный костюм, белые кожаные низкие кеды, черная шапка

Модный лук: черное длинное пальто, черный костюм, белые кожаные низкие кеды, черная шапка

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, дуэт черного длинного пальто и черного костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный костюм Черный костюм Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черным костюмом поможет создать эффектный мужской лук. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черный костюм С чем носить костюм

Черное длинное пальто в паре с черным костюмом позволит создать стильный и элегантный образ. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, дуэт черного костюма и черного длинного пальто неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине