Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Темно-синее длинное пальто и серый костюм — чудесный пример элегантного мужского стиля. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Темно-сине-белый галстук с принтом Темно-сине-белый галстук с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом стильно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-синего длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, ансамбль из белой классической рубашки и темно-синего длинного пальто всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине