Модный лук: бежевое длинное пальто, синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: бежевое длинное пальто, синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые замшевые оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из бежевого длинного пальто и синего костюма всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят коричневые замшевые оксфорды.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Мятный галстук Мятный галстук Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Мятный шарф в клетку Мятный шарф в клетку

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и белая классическая рубашка — беспроигрышный лук для выхода в свет. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Синий костюм С чем носить костюм

Ты будешь выглядеть с иголочки в синем костюме и белой классической рубашке. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться коричневые замшевые оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, тандем бежевого длинного пальто и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми оксфордами.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, образ из белой классической рубашки и бежевого длинного пальто всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Мятный галстук С чем носить галстук мужчине